Scroll to top

Kantor Cabang

Daftar Alamat Kantor Cabang PT Djakarta Lloyd (Persero)

Tanjung Priok

Teuku Denny
Kantor : +62 21 4301 022
Fax : +62 21 4393 1731
Email : dlpriok@djakartalloyd.co.id

Alamat : Jl. Swasembada Timur XI No.48 Kebon Bawang
Jakarta Utara, 14320

Banyuwangi

Danny Mahirsa
Kantor : +62 333 510 464
Fax : +62 333 510 958
Email : banyuwangi@djakartalloyd.co.id

Alamat : Jl. Raya Situbondo No.47 Pelabuhan Tanjung Wangi
Banyuwangi 68451

Semarang

Arianto S Budi
Kantor : +62 24 354 0864
Fax : +62 24 354 0701
Email : semarang@djakartalloyd.co.id

Alamat : Jl. Mpu Tantular No.23, Semarang 50129

Panjang

Yudi Herwanto
Kantor : +62 721 341 753
Fax : +62
Email : lampung@djakartalloyd.co.id

Alamat : Jl. Selat Malaka 2 No.22, Panjang Selatan
Bandar Lampung

Manado / Bitung

Hadidjah Ahmad, SE
Kantor : +62 438 34102, 438 33033
Fax : +62 438 21378
Email : bitung@djakartalloyd.co.id

Alamat : Jl. Xaverius Dotulong No.145 Bitung, Sulawesi Selatan 95515

Surabaya

Danny Mahirsa
Kantor : +62 31 3570 772
Fax : +62 31 3570 772
Email : surabaya@djakartalloyd.co.id

Alamat : Jl. Cendrawasih No.28, Surabaya 60175

Berau

Gerry Ratman
Kantor : (62) 82324281999, (62) 8115370899
Email : berau@djakartalloyd.co.id

Alamat : 2nd Floor Jl. Manggal II No. 8A, RT 35/RW 09, Berau, Kalimantan Timur 77311

Benoa

I Nyoman Sudama
Kantor : +62 361 7273 74
Fax : +62 361 7236 21
Email : benoa@djakartalloyd.co.id

Alamat : Jl. Raya Pelabuhan Benoa, Denpasar Bali

Sibolga

Imam Ade Purwadi
Kantor : +62 631 262 18
Fax : +62 631 262 18
Email : sibolga@djakartalloyd.co.id

Alamat : Jl. MH Thamrin No.16, Medan, Sumatera Utara

Pangkalan Susu

Helmi Smith
Email : medan@djakartalloyd.co.id

Alamat : Jl. Pangkalan Susu – Brandan No.434 Kelurahan Beras Basah Kecamatan Pangkalan Susu Kabupaten Langkat

We use cookies to give you the best experience.