klik gambar untuk melihat profil

X
Antoni Arif Priadi

Komisaris Utama

Antoni Arif Priadi

Komisaris Utama PT Djakarta Lloyd (Persero)

Nama : Antoni Arif Priadi
Tanggal lahir : Malang, 8 Agustus 1973
Pendidikan terakhir :
  1. 2009 – 2014 : Pasca sarjana S3 double degree di Universitas Indonesia & University Le Havre, Perancis. Pendidikan S3 diselesaikan sesuai dengan waktu yang ditentukan. Bidang Penelitian adalah tentang Penilaian Keselamatan Manuver Ro-Ro Ferry.
  2. 2005 – 2006 : Pascasarjana S2 Pendidikan dan Pelatihan Maritim di World Maritime University, Swedia dengan beasiswa dari Sasakawa Foundation Japan. Peminatan pendidikan dan pelatihan maritim mempelajari kekhususan pendidikan dan pelatihan maritim serta administrasi maritim seperti yang diharapkan oleh industri maritim, administrasi maritim dan konvensi internasional lainnya. Keistimewaan pasca sarjana terletak pada penerapan konvensi internasional di masing-masing negara yang terkait langsung dengan administrasi kelautan. Pendidikan S-2 diselesaikan sesuai dengan waktu yang ditentukan.

Riwayat Kerja:

  1. Juli 2020 sd Sekarang : Menduduki jabatan Eselon IIa sebagai Direktur Lalu Lintas dan
Angkutan Laut di Direktorat Jenderal Perhubungan Laut.
2. Februari– Juli 2020 : Menduduki jabatan Eselon IIb sebagai Kepala Distrik Navigasi Kelas I
Tanjung Priok
di Direktorat Jenderal Perhubungan Laut.
3. Nopember 2018 – Juli 2020 : Menduduki jabatan sebagai Atase Perhubungan pada Kedutaan
Besar Republik Indonesia Kualalumpur di Sekretariat Jenderal Perhubungan.
4. Pebruari 2018 – Nopember 2018 : Menduduki jabatan sebagai Kepala Bagian Perencanaan
BPSDM Kemenhub,
Eselon IIIa. BPSDM Perhubungan.
5. Juli 2017 – Pebruari 2018 : Menduduki jabatan sebagai Kepala Balai Diklat Pelayaran Padang
Pariaman,
Eselon IIIb. BPSDM Perhubungan.
6. Januari 2017 – Juli 2017 : Menduduki jabatan fungsional sebagai Pembantu Ketua I STIP
Jakarta, s
etara Eselon IIb. BPSDM Perhubungan.
7. Pebruari 2016 – 2017 : Menduduki Jabatan Kepala Bidang Pelatihan di Pusat Pengembangan
Sumber Daya Manusia Perhubungan Laut
, Eselon IIIa. BPSDM Perhubungan.
8. Pebruari 2015 – Pebruari 2016 : Menduduki Jabatan Kepala Bagian Administrasi Pendidikan
dan Ketarunaan
di Politeknik Ilmu Pelayaran (PIP) Semarang, Eselon IIIa. BPSDM
Perhubungan.
9. Agustus 2014 – Pebruari 2015 : Menduduki Jabatan Kepala Sub Bagian Administrasi
Pendidikan dan Ketarunaan
di Politeknik Ilmu Pelayaran (PIP) Semarang, Eselon Iva. BPSDM
Perhubungan.
2
10. Tahun 2007 – 2010 : Menduduki Jabatan Kepala Seksi Penyelenggara Diklat di BP2IP
Barombong
, Eselon IVa. BPSDM Perhubungan.
11. Tahun 2009 : ditunjuk sebagai PPK (Pejabat Pembuat Komitmen) di BP2IP Barombong.
BPSDM Perhubungan.
12. Tahun 2008 : ditunjuk sebagai Ketua Panitia Barang dan Jasa di BP2IP Barombong. BPSDM
Perhubungan.
13. Tahun 2007 : menduduki jabatan Perwakilan Manajemen Mutu dan sekaligus sebagai Kepala
Jabatan Fungsional di BP2IP Tangerang. BPSDM Perhubungan.
14. Tahun 2003 – 2004 : menduduki beberapa jabatan di BP2IP Tangerang yaitu Kepala Unit Rumah
Tangga
, Sekretaris QMR, Kepala Unit Laboratorium dan Kepala Unit Simulator. BPSDM
Perhubungan.
15. Tahun 2000 – 2003 : menduduki beberapa jabatan di PIP (Politkenik Ilmu Pelayaran) Semarang
yaitu Perwira Batalyon, Perwira Kompi, Kepala Laboratorium dan tugas sebagai dosen. BPSDM
Perhubungan. 
X
Nirmala Dewi

Komisaris Independen

Nirmala Dewi

Komisaris Independen PT Djakarta Lloyd (Persero)

Nama : Nirmala Dewi
Tanggal lahir : Bandar Lampung, 18 Mei 1978
Pendidikan terakhir :
  • Sarjana Hukum Universitas Sjakhyakirti
  • Paskasarjana Universitas Sriwijaya

Riwayat Kerja:

  • Sekjen PP PERBASI 2019 - 2023
  • Wakil Bendahara Yayasan Pertiwi Indonesia
  • Wakil Ketua Umum Indonesia eSports Association (IESPA)
  • Wakil Ketua Umum KADIN Sumatera Selatan
  • Direktur Marketing Sriwijaya FC 2014 - 2018
  • Pimpinan Usaha Majalah Olahraga "Sport News" 2010 - 2019
  • Manager Sepak Bola Sriwijaya FC U-19 
Background